Los 681
Deacon, Richard
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
250 €
Bangor, geboren 1949Blattgröße: 42 x 45 cm, o. R.
Beijing # 4, 2015. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert.